First Interregional Festival
“Novo-Siberian transit”(Novosibirsk, 2010)

Афиша, 20–28 мая

20, четверг

15:00 Новокузнецкий драматический театр
«Дуэль» Антон Чехов
В театре «Красный факел» (малая сцена)
19:00 Торжественное открытие фестиваля
Красноярский драматический театр имени А. С. Пушкина
«Тёмные аллеи» Иван Бунин
В театре «Красный факел» (большая сцена)

21, пятница

15:00, 19:30 Екатеринбургский театр юного зрителя
«Мы, герои» Жан-Люк Лагарс
В театре «Глобус» (большая сцена)
19:00 «Коляда-театр», Екатеринбург
«Трамвай «Желание»» Тенесси Уильямс
В театре «Красный факел» (большая сцена)

22, суббота

15:00, 19:30 Омский академический театр драмы
«Экспонаты» Вячеслав Дурненков
В театре «Красный факел» (малая сцена)
19:00 Сахалинский Международный центр имени А. П. Чехова
«Крыша над головой» Василий Шукшин
В театре «Красный факел» (большая сцена)

23, воскресенье

15:00 Новосибирский академический театр «Глобус»
«Старосветская любовь» Николай Коляда
В театре «Глобус» (малая сцена)
19:00 Молодёжный театр Алтая
«Прощание славянки» по роману Виктора Астафьева
«Прокляты и убиты»
В театре «Красный факел» (большая сцена)
19:30 Спектакль-гость фестиваля
«Izumi Ashizawa Performance», США
«Сумасшедший концерт кошки-оборотня»
В театре «Красный факел» (малая сцена)

24, понедельник

12:00 Спектакль-гость фестиваля
«Izumi Ashizawa Performance», США
«Сумасшедший концерт кошки-оборотня»
В театре «Красный факел» (малая сцена)
15:00 Тувинский музыкально-драматический театр имени В. Кок-Оола
«Культегин» Эдуард Мижит
В театре «Глобус» (большая сцена)
19:00 Новосибирский академический театр «Красный факел»
«Маскарад» Михаил Лермонтов
В театре «Красный факел» (большая сцена)

25, вторник

12:00 Новосибирский «Первый театр»
«Доходное место» Александр Островский
Премьера спектакля в рамках фестиваля. Вне конкурса
В Театральном клубе «Пуля»
15:00 Норильский Заполярный театр драмы имени Вл. Маяковского
«Старомодная комедия» Алексей Арбузов
В театре «Старый дом»
19:00 Алтайский краевой театр драмы имени В. М. Шукшина
«Слуга и господин» по роману Дени Дидро
«Жак-фаталист и его Хозяин»
В театре «Красный факел» (большая сцена)

26, среда

15:00 Новосибирский академический театр «Глобус»
«Возвращение» Андрей Платонов
Премьера спектакля в рамках фестиваля. Вне конкурса
В театре «Глобус» (малая сцена)
19:00 Минусинский драматический театр
«Месяц в деревне» Иван Тургенев
В театре «Красный факел» (большая сцена)

27, четверг

12:00 Новосибирский областной драматический театр «Старый дом»
«Калека с острова Инишмаан» Мартин Мак Донах
В театре «Старый дом»
15:00 Прокопьевский драматический театр имени Ленинского комсомола
«Экспонаты» Вячеслав Дурненков
В театре «Глобус» (большая сцена)
19:00 Красноярский театр юного зрителя
«Собаки-якудза» Юрий Клавдиев
В театре «Красный факел» (большая сцена)

28, пятница

19:00 Торжественная церемония закрытия фестиваля
В театре «Красный факел» (большая сцена)