Second Interregional Festival
“Novo-Siberian transit”(Novosibirsk, 2012)

Афиша, 19–29 мая

19, суббота

17:30 Алтайский краевой театр драмы им В.М. Шукшина
«Мамаша Кураж и её дети» Б. Брехт
На сцене Алтайского краевого театра драмы (Барнаул)

20, воскресенье

19:00 Торжественное открытие фестиваля
Тюменский драматический театр
«Мольер» М. Булгаков
В театре «Красный факел» (большая сцена)

21, понедельник

15:00 Новокузнецкий драматический театр
«Откровенные полароидные снимки» М. Равенхилл
В театре «Красный факел» (большая сцена, малая форма)
19:00 Екатеринбургский театр юного зрителя
«Без вины виноватые» А. Островский
В театре «Глобус» (большая сцена)

22, вторник

12:00 «Коляда-театр», Екатеринбург
«Маскарад» М. Лермонтов
В театре «Красный факел» (малая сцена)
19:00 Новосибирский академический театр «Глобус»
«Август: графство Осейдж» Т. Леттс
В театре «Глобус» (малая сцена)
19:00 «Коляда-театр», Екатеринбург
«Баба Шанель» Н. Коляда
Off-программа
В театре «Красный факел» (большая сцена)

23, среда

14:00 Красноярский театр юного зрителя
«Ипотека и Вера, мать её» Е. Черлак
В театре «Красный факел» (большая сцена, малая форма)
19:00 Омский академический театр драмы
«Август: графство Осейдж» Т. Леттс
В театре «Глобус» (большая сцена)

24, четверг

12:00 Кемеровский театр драмы имени А. В. Луначарского
«Убийца» А. Молчанов
В театре «Красный факел» (малая сцена)
15:00 Канский драматический театр
«Жители города К.»
В театре «Старый дом»
19:00 Норильский Заполярный театр драмы имени Вл. Маяковского
«Утиная охота» А. Вампилов
В театре «Красный факел» (большая сцена)

25, пятница

15:00 Челябинский драматический Камерный театр
«Балаганчик» А. Блок
В театре «Красный факел» (малая сцена)
19:00 Новосибирский академический драматический театр «Красный факел»
«История города Глупова» М. Салтыков-Щедрин
В театре «Красный факел» (большая сцена)

26, суббота

11:00, 14:00 Красноярский драматический театр имени А. С. Пушкина
«Конёк-Горбунок» П. Ершов
В театре «Красный факел» (малая сцена)
19:00 Санкт-Петербургский драматический театр «Приют комедианта»
«Шинель. Dress code» Н. Гоголь
Гость фестиваля. Вне конкурса
В театре «Красный факел» (большая сцена)

27, воскресенье

12:00 Красноярский драматический театр имени А. С. Пушкина
«Малыш» М. Ивашкявичус
Фойе театра «Красный факел»
15:00 Прокопьевский драматический театр имени Ленинского комсомола
«Язычники» А. Яблонская
В театре «Красный факел» (малая сцена)
19:00 Омский драматический «Пятый театр»
«Географ глобус пропил» А. Иванов
В театре «Красный факел» (большая сцена)

28, понедельник

15:00 Хабаровский театр юного зрителя
«Малыш» М. Ивашкявичюс
В театре «Красный факел» (малая сцена)
19:00 Минусинский драматический театр
«Таланты и поклонники» А. Островский
В театре «Красный факел» (большая сцена)

29, вторник

14:00 Сахалинский Международный центр имени А. П. Чехова
«Прекрасное далёко» Д. Привалов
В театре «Красный факел» (малая сцена)
19:00 Торжественная церемония закрытия
В театре «Красный факел» (большая сцена)